Мама сложила рюкзак в 2 раза меньше овощей,чем лежит в холодильнике,и весь сахар. Сколько весит

груз в рюкзаке? Даю 15 балов
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Настя.

Ответ: груз в рюкзаке - 14 кг.

Пошаговое объяснение: 1) 3+9+8=20(кг) - вес овощей в холодильнике.

2) 20/2+4=14(кг) - груз в рюкзаке.

3 2