Первое число в 2,6 раза больше второго. Найдите эти числа, если разность этого числа и 21,4 равна

разности второго числа и 15

Ответы на вопрос

Отвечает Копанева Дарья.

Ответ:6*2=12(ч)больше второго                                                                                                         21 : 4 = 5(1)(ч) равна                                                                                               15 : 5 = 3(ч)

Пошаговое объяснение: