Помогите 13 целых 14/24 - 6 целых 19/23 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вайнер Алина.
13 целых 14/24 - 6 целых 19/23=13 14/24-6 19/23=7 7/12-19/23=(91*23-19*12)/276=(2093-228)/276=1865/276=6 209/276