2x + 5=17 решите уровненные


Ответы на вопрос

Отвечает Лебеденко Артём.

Ответ:

2х+5=17

2х=17-5

2х=12

х=6(12:2)

Отвечает Капбарова Назым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х +5=17

2х=17-5

2х=12

Х=6