5(Х + 3) = 6(Х – 3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жирош Альона.

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки

5х+15=6х-18

упрощаем

5х-6х=-18-15

-х=-33

х=33