Представь выражение 167−33+14−67 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы

арифметических действий, вычисли значение данного выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Вадим.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

(167+14)+((-33)+(-67))

181+(-100)=181-100=81