(2,4+x)*18=61,2 P/s Нужно просто обьяснение как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

Ответ:1) 61,2:18=запятая убирается что бы было легче решать 612:18=3,4 и вот ответе запятая снова прибовляется 3,4-2,4=1 (2,4+1 )*18=61,2

Пошаговое объяснение: