Решите пример: -4,6-м+26,8+м


Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.

-4,6 - m + 26,8 + m =

= (26,8 - 4,6) + (m - m) = 22,2 + 0 = 22,2.

Ответ: 22,2.