Расставь порядок действий и найди значение выражения: (65836+29175-95007)*(20496:8-206*9)


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Сергей.

Ответ:

2832

Пошаговое объяснение:

1)20496:8=2562

2)206*9=1854

3)2562-1854=708

4)65836+29175=95011

5)95011-95007=4

6)4*708=2832