Найди значения выражений (65836+29175-95007)•(20496:8-206•9)=? По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Лиза.
1) 65836+29175=95011
2) 95011-95007=4
3)20496:8=2562
4)206*9=1854
5)2562-1854=708
6)4*708=2532
Отвечает Гарный Максим.
1)65836+29175=95011
2)
95011-95007=190018
3)
20496:8=2562
4)
206•9=1854
5)2562-
1854=708
6)190018•708=134532744
как то так