Решите уравнение:(x+3)(3x-7)=0!


Ответы на вопрос

Отвечает Адаменко Яна.

Ответ:

х1=-3. х2=7/3

Пошаговое объяснение:

х+3=0

3х-7=0

х=-3

х=7/3