Помогите с уравнением: 0,3(х-2)=0,1х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3(х-2)=0,1х+2.

0,3х-0,6=0,1х+2.

0,3х-0,1х=0,6+2.

0,2х=2,6.

х=2,6/0,2=13.

Отвечает Агаджанова Яна.

Ответ:13

Пошаговое объяснение: