4×x-(x+3) x=-3помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

4*x-(x+3) х=-3

4х-х²-3х+3=0

х²-х-3=0

х=(1±√(1+12))/2=(1±√(13))/2

Отвечает Солопова Евгения.

Ответ:

Удачного вам дня люблю вас

Пошаговое объяснение:

4*x-(x+3) х=-3

4х-х²-3х+3=0

х²-х-3=0