Уменьшаемое, если вычитаемое 61,  разность 38. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ванюхина Настя.

Ответ:

99

Пошаговое объяснение:

Уменьшаемое будет равно

Разность + вычитаемое

61+38=99

Отвечает Петренко Аня.

Ответ:

98

Пошаговое объяснение:

x-61=38

x= 68+38

x=98