-5*1/4-1*2/7х=-2.75 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Татлыбаева Луиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5/4-1+2/7x=11/4

-9/2+2/7x=-11/4

-63+8x=-77

8x=-77+63

8x=-14

x= -7/4