Зоя съела 6 слив а абрикосов на 2 штуки меньше. Сколько всего слив и абрикосов съела Зоя? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметшин Расул.
Слив - 6 штук
Абрикосов - 6-2=4 штуки
Всего : 6+4= 10
Отвечает Ларионов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 - 2 = 4 абрикосов съела Зоя

6 + 4 = 10 шт. съела Зоя всего