Егор потратил в интернет-магазине 769 рублей. На покупку коврика для мыши он

потратил 22 %, а на покупку диска с программным обеспечением — 31 %. Сколько стоили остальные товары, приобретённые Егором? При необходимости ответ округли до сотых.  ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белобородов Слава.

Ответ:

Остальные товары стоили 361,43 руб. приобретённые Егором.

Пошаговое объяснение:

1)22+31=53 (мышь и диск)

2)769:100×53=407,57 (руб.)

3)769-407,57=361,43 (руб.)

Ответ: остальные товары стоили 361,43 руб.

Отвечает Фёдоров Миша.

Ответ:

Остальной товар стоил 361,43 рубля.

Пошаговое объяснение:

22+31=53% - мышь и диск

769÷100×53=407,57руб.

769-407,57= 361,43руб.