A=16дм b=2 дм h=?дм V=128дм3


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.

Ответ:

16×2×x=128

x=128÷2÷16

x=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Руднев Серёжа.

Ответ:

V=a*d*h    

128=16*2*h    

128=32*h    

128:32=h  

h=4  

Ответ: h=4