!!!СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Легковой автомобиль шёл 2 часа со скоростью 55,4 км/ч и ещё 4

часа со скоростью 63,5 км/ч. Найдите путь,пройденный автомобилем.​

Ответы на вопрос

Отвечает Красько Тарас.

Ответ:

364.8

Пошаговое объяснение:

55.4*2 + 63.5*4 = 110.8 + 254 = 364.8 км