• сума чисел 710 і 290? • різниця чисел 600 і 150? • добуток чисел 150 і 2? • частка чисел 500 і

5?

Ответы на вопрос

Отвечает Гудырева Алёна.

Ответ:

1)1000

2)450

3)300

4)100

Пошаговое объяснение:

Вот так

Отвечает Лавренюк Саша.

Ответ:

710+290=1000

600-150=450

150*2=300

500:5=100