(4-с)+2(с-3)=-13 !!!ПОМОГИТЕ ПОЖЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

(4-с)+2(с-3)=-13

4-с+2с-6=-13

с=-13+6-4

с=-11