5/6× 3/10 решение поже поже поже поже пожееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Вадим.

Ответ:

5/6× 3/10=1/4

Пошаговое объяснение:

числители перемножаем (5×3)

также знаменатели (6×10)

будет 15/60

можно сократить, сокращаем на 5

3/12, так же сокращается будет

1/4

Отвечает Тома Дарья.

Ответ: \frac{1}{4}

Пошаговое объяснение: на фото ↓↓↓