Решите пожалуста -2(2-5x)=2(x-3)-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Леруня.

Ответ-4+10x=2x-6-5

-4+10x=2x-11

10x-2x=-11+4

8x=-7

x=-\frac{7}{8}

Пошаговое объяснение: