5,76 + х = 9,83. Ривняння


Ответы на вопрос

Отвечает Потёмкина Рената.

Ответ:

x = 4,07

Отметь решение лучшим, пожалуйста!

Пошаговое объяснение:

5,76+x=9,83\\x=9,83-5,76\\x=4,07