РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА 5/7 (12,6 - 2,8x)=3,6(5/9-3/4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Шалашин Ваня.
9-2х=2-2.7х;;;  -2х+2,7х=2-9;;;;0,7х=-7;;;;;; х = -7: 0.7; х=-10. .........???