А+60 а=10,20,,30,40 орнек курастыр.манин тап комектесиниздерши​


Ответы на вопрос

Отвечает Киричек Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10+60=70

20+60=80

30+60=90

40+60=100