Б (46) Виконайте множення зручним способом: – 0,2• •17 • 14 • (-0,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Валерия.

1) 0,5×0,2=0,1

2)17×14=238

3) 238×0,1=23,8