ymp CA4DA Lilly appl телеверка работа 1. Виконайте множення: 1) 2,6-3,4₁ 2) 7,8-5, 12; 3) 0,27. 18,

4) 32,15-0,6/5) 36,25-8.) 6) 9,5 4-10; 7) 9,54-1000, 8) 9,547-0,1₁ 9) 9,54-0,01; обчисліть зручним способом 110,5·74,8-2₁ 21 0,25-3,67-04, 35,19-0,42 +5,19-0,58. 4) (8-62,9-1,8-62,7 11 3 +3​

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Валерия.

Відповідь:

Пошаговое объяснение:1) 8,84 2) 39,936

3) 0,486

4) 19,29

5) 290

6)0,0042

227(3,4,5)

3)(4,125-1,6)•(0,12 +7,3)=2,252•7,42=18,7355

4)(8,4•0,55+3,28)•9,2-43,78=(4,62+3,28)•9,2-43,78=7,9•9,2-43,78=72,68-43,78=28,9

5)14,7-3•(0,008+0,992)•(5•0,6-1,4)=14,7-3•1(3-1,4)=14,7-3•1,6=14,7•4,8=9,9

(228)

1) 9,54•10=95,4

2)9,54•100=954

3)9,54•1000=9540

4)9,54•10000=95400

5)9,54•0,1=0,954

6)9,54•0,0001=0,000954

будь ласка корону