ДАЮ 90 БАЛЛОВ!!! СРОЧНО!!! Чему равно произведение дроби 5/4 на 20?


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкин Даниил.

Умножаем только числитель дроби

5*20=100

100/4=25

Ответ: 25

Отвечает Kamarov Dmitriy.

Ответ:

100/4=25

Пошаговое объяснение: