Х-2=-х+5решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Адилева Владлена.

Ответ:

x=3,5

Пошаговое объяснение:

x-2+x-5=0

2x-7=0

2x=7

x=3,5

Отвечает Рафиков Редик.

Пошаговое объяснение:

х - 2 = х + 7

2х = 5 + 2

2х = 7

х = 3 1/2