3,6*4,25-07*5,9+7,9*0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Шихвинцева Снежана.

Ответ:

12,75

Пошаговое объяснение:

3,6*4,25-0,7*5,9+7,9*0,2 = 15,3 - 4,13 + 1,58 = 12,75

Отвечает Смирнов Евгений.

3,6*4,25-0,7*5,9+7,9*0,2=12,75

1)3,6*4,25=15,3

2)0,7*5,9=4,13

3)7,9*0,2=1,58

4)15,3-4,13=11,17

5)11,17+1,58=12,75