4; 16; 36; 64; 100; найдите закономерность​


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

Ответ:

это квадрат чисел например 2^2 =4, 4^2=16.  6^2=36  10^2 =100

Пошаговое объяснение: