У Сабины с Сашей было 37 рублей они купили чипсы за 22 рубля. скоко денег у них осталось??


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.
37-22=15(руб)

ответ: 15 рублей осталось
Отвечает Шукшина Мария.
37-22=15 осталось у сабины и сашы ответ 15рублей осталось