Помогите пожалуйста!!! Не понимаю, как решать 8^16•8^10:8^24 Зарание спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Анастасия.
8^26/8^24=8^2=64.........
Отвечает Korinnyi Bohdan.
При умножении степени складываются,а при делении отнимаются.8^16*8^10:8^24=8^26:8^24=8^2=64