Найдите 3 4 части отрезка длиной 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Горобець Аня.

Ответ:

9*4:3=12

Пошаговое объяснение:

9 вся длинна

Вооооооот

Отвечает Крайнюченко Даня.

 \frac{3}{4}  \times 9 =  \frac{3 \times 9}{4}  =  \frac{27}{4}  = 6 \frac{3}{4}  = 6.75

ответ: 6.75 см