В селе томай проживает 3440 человек а в Кешинёве в 180 раз больше насколько больше человек

проживают в Кешинёве чем в селе томай? Если увеличить численность кишенёвыев на 34800 то палучится увеличиное в 6 раз число жителей города бельцы сколько человек проживают в бельцах

Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.

Ответ:

1) 615760. 2)109000

Пошаговое объяснение:

1)3440*180=619200

619200-3440=615760 - на столько больше жителей в Кишенёве, чем в селе Томай

2)619200+34800=654000

654000/6=109000 - численность Бельцов