Раскрыть скобки -6(4-x+1,5y) И раскрыть скобки и сведите подобные слагаемые -1,7(a-4)+0,6(6-2a)

Помогите пожалуйста 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.

Ответ:

-6(4-х+1,5у)=-24+6х-9у

-1,7(а-4)+0,6(6-2а)=-1,7а+6,8+3,6-1,2а=-2,9а+10,4

Пошаговое объяснение: