(45-31)+х=70, х+(6+12)=49 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маротти Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(45-31)+х =70

14+х=70

х=70-14

х=56

Ответ:х=56

х+(6+12)=49

х+18=49

х+49-18

Х=31

Ответ:х=31