Ришите уровнение 3/5*x=1 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Тащеров Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{5} x=1\frac{1}{9} \\x=\frac{10}{9} :\frac{3}{5} =\frac{10}{9} *\frac{5}{3} =\frac{50}{27} =1\frac{23}{27}