Помогите пожалуйста срочно (200200-199292)*7050/9400-(129386+7949)/605


Ответы на вопрос

Отвечает Моксина Полина.

Ответ:

454

Пошаговое объяснение:

200200-199292 =908

7050:9400 =0,75

129386+7949 = 137335

137335 : 605 = 227

908 × 0,75 = 681

681 - 227 = 454