Решить пример: 1/8+1/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.

Ответ:

3/16

Пошаговое объяснение:

1/8 сложить с 1/16 равно 3/16

Отвечает Макарова Наталья.

Ответ:

 \frac{1}{8}  +  \frac{1}{16}  =  \frac{2}{16}  +  \frac{1}{16 }  =  \frac{3}{16}

и всё общее купе будет 16