Пожалуйста помогите мне... Как это решить а6=4см?


Ответы на вопрос

Отвечает Поварницин Дима.

Ответ:

а6=4см

а=4/6см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Труфанова Виктория.

Ответ:

а=2/3см

Пошаговое объяснение:

а*6=4

а=4/6=2/3