Записать число -1,5 в виде произведения A) двух чисел Б) 3 чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

а)-3×0,5

б)3×0,25×(-2)

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,75×2=-1,5 -0,75×1×2=-1,5