-(-20+-15)=?-(-20+15)=?-(20+-15)=?Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Собченко Вероника.
-(-20+-15)=-(-35)=35
-(-20+15)=-(-5)=5
-(20+-15)=-5
Отвечает Канаев Артём.

Ответ:

1 будет 35.

2 будет 5

3 будет -5.