Найти f(1), если f(x) =2x+5/6-4xПожалуйста подробно:) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Алёнка.

Ответ:

f(x)=2x+5/6-4x

f(1)=2*1+5/6-4*1

f(1)=2+5/6-4

f(1)=-2+5/6

f(1)=-1 целая 1/6