Розвязати рівняння 140 +х=700-200


Ответы на вопрос

Отвечает Саргаева Дарима.

Ответ:

140+х=500, х=500-140= 360 -ответ

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

140+x=500

X=500-140

X=360

140+360=700-200

500=500

Пошаговое объяснение: