(827X-5295):57=389Помогите, пожалулуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Лиза.

Ответ: 33,21

Объяснения:

827x-5295=389*57

827x-5295=22173

827x=22173+5295

827x=27468

x=27468/827

х=33,21

Отвечает Котик Полина.
Все пжпджпжпжпжжпжпжпжпжп рисунок