Помогите только строго по формуле решайте... Вот так не пишите это неправильно 54-66 54+66 это

неправильно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Настя.

Ответ:

54 * 66 = (60 - 6)(60 + 6)

Пошаговое объяснение:

a - b = 54

a + b = 66

сложим:

a - b + a + b = 120

2a = 120

a = 60

b = 66 - 60 = 6

формула:

54 * 66 = (60 - 6)(60 + 6)