0,2(m-2)-0,4( m+3)=0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.

Ответ:

0,2(м-2)-04(м+3)=0,4

Пошаговое объяснение:

0,2м-0,4-0,4м+1,2=0,4

0,2м-0,4м=0,4+0,4+1,2

-0,2м=2

М=2/-0,2

М=10