3 1/6-1 4/15 подскажите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.

Ответ:

31/6-14/15=151/30 -28/30=123/30

Пошаговое объяснение:

31×5/6×5 - 14×2/15×2 = 151/30 - 28/30=(151-28)/30=123/30

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пгокуаооаивщчоуту это 7273737372